Муж не хочет платить по кредиту
все имущество ,которое у него есть муж хочет переписать на дочь, а кредит в 3600 тысяч, говорит, платить не буду И суд с меня ничего не возьмет, т.к. у него якобы нечего нет но пенсию он получает и пока еще работает ,ему 53
, Татьяна, г. Тамбов
Елена Некляева
Здравствуйте Татьяна!
Если банк обратиться в суд о взыскании с него задолженности по кредиту, то удерживать будут с его пенсии и с заработной платы.