Налог от продажи квартиры
Здравствуйте! в 2013 году моей семьей бла продана квартира находящаяся в долевой собственности (я, брат. мама, папа) в 2014 г подали 4 налоговых деклорации, родители и брат свою долю оплатили вовремя, а у меня не было фин возможности. пришло предупредительное письмо с ифнс, далее письмо с суда об административном правонарушении, но дело в том что я и сейчас оплатить не могу, тк в декретном отпуске нахожусь, доходов как таковых нет! могу ли я попросить суд дать мне отсрочку платежа ведь судебный приказ действует в течении 3х лет!??
Спасибо большое! т.е мне нужно будет явиться в суд, и написать заявление ? или как?