Подарить 1/12 часть дома недееспособному брату

Я хочу подарить 1/12 часть дома брату (брат недееспособный) и продать его 1/2 часть его квартиры как это сделать. дом 270

, руслаР, с. Буздяк

Добрый день! все сделки с участием недееспособных лиц осуществляется через опекунов или иных законных представителей с согласия органа опеки и попечительства.

руслаР
Клиент, с. Буздяк

а что нужно от органов опеки и попечительства? они должны обследовать дом и квартиру? если какой либо закон к которому можно ссылатся

вы обратитесь в орган опеки, они предоставят необходимый пакет документов.