516 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Материнский капитал в 2014 году

Можно ли обналичить материнский капитал в 2014 году.До какого года можно воспользоваться материнским капиталом если ребёнку 3 месяца?

05 Марта 2015, 21:05, вопрос №752359 юля хачимовна, г. Нальчик
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
119
ответов
48
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иваново
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обналичить материнский капитал по закону (получить материнский капитал наличными) невозможно. 

Использовать материнский капитал до достижения ребенком 3-х летнего возраста можно например в качестве первоначального взноса при получении ипотеки на покупку или строительство жилья.

05 Марта 2015, 21:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут