Бывший начальник обидел по смс

Здравствуйте!

Бывшее место работы- военская часть,правда персонал -гражданский. Месяц уже там не работаю,и вот приходит от бывшего начальника смс с унизительным и оскорбительным текстом,затрагивая мою семью,и даже моих погибших родственников. А это ,понимаете сами,больно слышать и читать! Он пообещал в смс ,что еще обязательно напишет!Я ничего не писала ему в ответ.

Что делать? Как превлечь к ответственности за подобные выходки? Куда писать заявление ?в военную прокуратуру или в полицию?

Спасибо

, Наталья, г. Новороссийск
Вероника Миленина
Адвокат, г. Владивосток

Написать заявление об оскорблении в полицию, заказать у оператора и приложить распечатки смс с этого номера. Параллельно написать в прокуратуру — они тоже возьмут на контроль.