Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговый вычет на лечение ребенка

Здравствуйте! При подаче НДФЛ за 2014год имею ли я право на налоговый вычет на лечение ребенка, которому 12 марта 2014 года исполнилось 18 лет? Оплата по договору проводилась частями в течении года .

05 Марта 2015, 19:11, вопрос №752226 Галина, г. Вологда
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Екатерина
    Юрист, г. Вологда
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Галина!

    К сожалению, получить налоговый вычет вы можете только за период с 1 января по 12 марта, т.к. по НК РФ социальный налоговый вычет можно получить только за несовершеннолетних детей. 

    07 Марта 2015, 08:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.