Обмен валюты в банке
Здравствуйте,в каких банках можно менять повреждённые деньги ?Например,в частных банках можно?
, сергей, г. Краснодар
Владимир Красников
Обмен валюты в банке Здравствуйте, в каких банках можно менять повреждённые деньги? Например, в частных банках можно?
сергей
Добрый день!
Да, повреждённые деньги можно менять в любом банке, в том числе в частных, важное условие, чтобы банкнота была более 50% от нормальной неповреждённой банкноты такого же номинала./////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////