Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мне угрожает банк, как мне быть?

Я брала кредитную карту на сумму 130000 . данный момент я не работаю и у меня просрочка 8 месяцов . банк просит срочно погасит в полную сумму , как мне быть у меня работы нет , могли я хоть частями оплатит ?

05 Марта 2015, 15:15, вопрос №751900 Диля, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    Попробуйте написать заявление о реструктуризации вашего долга. Но банк вправе отказать. Если банк подаст в суд просите снижения размера неустойки в порядке ст 333 ГК и рассрочки исполнения решения суда. 

    05 Марта 2015, 15:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.