Ипотека и материнский капитал
Здравствуйте!Мы ждем второго ребенка, планируем взять в ипотеку 2-х ком.квартиру.
У мужа проблема со справками т.к. зп задерживают и не было перечеслений,Я в декретном отпуске.Могут взять ипотеку родители мужа.Можем ли мы внести потом мат.капитал и при этом не быть собственниками,а только прописаны с детьми?
, Татьяна, г. Москва
Светлана Трубникова
Татьяна такое исключено, мат.капитал даётся на вашу семью и может быть использован только вами. Могу вам посоветовать обратиться в брокерскую компанию, там вам помогут взять ипотеку без лишних справок и отчислений.