Справка о погибших в вов
где можно получить справку о погибших в великой отечественной войне для оформления льгот как сиротам войны
, мурат, г. Омск
Уважаемый Мурат! Запросить сведения о погибших в Великой Отечественной войне Вы можете в Отделе Военного комиссариата того населённого пункта, откуда призывался погибший. Если у них эти сведения отсутствуют, запрос можно направить в Архив Министерства обороны РФ, расположенный в г.Подольске Московской области. Для запроса нужны точные сведения: ФИО погибшего, дата рождения, место призыва. Предварительные данные можно посмотреть на сайте МО РФ «Подвиг народа» .