Вступление в наследство
Подаем иск в суд на признание права собственности т.к у нотариуса при оформлении свидетельства на право собственности на дом возникли сомнения , в договоре не стоит доля наследования, а в других справках указана 1/3 доля дома и в завещании указана доля. Второй этаж дома делится на двух собственников. Первый этаж вступили в наследство у них 1/4 от дома доля. Нам нужно составить иск о признании права у собственников второго этажа, чтобы определить долю у каждого, нужно ли нам указывать двух собственников как исцов в исковом заявлении, ведь второму собственнику тоже нужно определить права или нам нужно каждому писать заявление? Помогите пожалуйста.
Анна конечно же можно прописать обоих истцов, если дело будет по одному объекту и от одного наследодателя.