Бездействие приставов

Мой муж не платит алименты уже год и от приставов скрывается якобы , приставы не ищат его я им не однократно давала информацию где он находится а приставы не проверяют , написала заявления чтоб они мне выдали документ о пройденой работе сказали что в течения месяца выдадут прошло месяц и выдали ссылались что отправили на проверку ' и перестали отвечать на звонки мои то заняты перезвоните позже то трубку не берут. Не знаю что мне делать дальше, куда обращатся . Подскажите пожалуйста

, Кристина, г. Темрюк
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Знаете, если Вы подготовите мотивированную жалобу в суд о признании незаконным  бездействия пристава, в своём отзыве, защищаясь они дадут весь отчёт о проделанной работе. Поймут, что Вы не намерены останавливаться. Кстати, при описании ситуации, Вы не упомянули об исполнительном розыске должника, которые пристав вправе объявить.  А звонками с ними лучше не общаться. Только письменные заявлениями и с отметкой о приёме.

Кристина
Клиент, г. Темрюк

Объявили в розыск но все ровно не могут найти хотя он живёт по месту прописке , ходит по станице спокойно ,

Если бы Вы могли подтвердить это как-то в суде, хорошее было бы дополнение к жалобе

Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый вечер! необходимо подать жалобу о бездействии судебных приставов старшему приставу либо в суд. Так же можно написать заявления о розыске должника, об ограничении выезда за пределы РФ. обращайтесь, подготовлю необходимые документы (услуга платная).