Как правильно оформить заявление (бланк) передача всех прав частному лицу

Добрый день ! Хотим уточнить как правильно оформить заявление (бланк) передача всех прав частному лицу (сотрудник организации) собственности на сайт оформление редактирование и т.д. ?

Спасибо.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Павел Мирошкин
Юрист

Здравствуйте, уважаемая Александра.

Для ответа на Ваш вопрос нужно узнать, а какие права имеет сама организация на сайт?

И какой объем прав и с какой целью вы хотите передать?

Можно только высказать предположение:

Дело в том, что права на контент сайта (текст, изображения, видео и т.д.), Вы можете передать просто подписав договор с сотрудником (или ). Можно и приказом оформить. Тут надо отталкиваться от цели передачи.

А права администрировать сайт можно передать по внутреннему расположению организации (например приказом).

Права на домен, передаются через регистратора домена (По правилам Регистратора домена).

Надеюсь мои ответ был Вам полезен.

С уважением, Мирошкин Павел