Раздел автомобиля

Между мной и моим супругом был расторгнут брак. Брак был расторгнут в судебном порядке, при этом стоял вопрос о разделе совместного имущества, в частности автомобиля. Резолютивная часть решения суда следующая: Произвести раздел общего имущества, выделив в собственность по 1/2 доли в праве каждому на автомобиль Газ.

Вопрос: что теперь делать с этой 1/2 долей, ведь при рассмотрении дела суд не стал решать вопрос о сохранении права на автомобиль за кем-то одним с компенсацией доли?

, Людмила, г. Москва
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Продавать машину, а деньги делить.

Людмила
Клиент, г. Москва

А если супруг не желает продавать машину?

Продавать машину, а деньги делить.

Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Если и сейчас с бывшим мужем Вы не можете прийти к общему согласию по поводу автомобиля остается только обжаловать суд.решение.

Людмила
Клиент, г. Москва

Решение суда уже вступило в силу

Если и сейчас с бывшим мужем Вы не можете прийти к общему согласию по поводу автомобиля остается только обжаловать суд.решение.