Как забрать автомобиль?
Мне подарили автомобиль. Оформила на себя. Ездил молодой человек. После расставания с ним, он забрал себе автомобиль. Не хочет его отдавать. Документы у меня. У него свидетельство о регистрации и страховка, в которую он вписан (Из страховки можно вписать). Предлагает отдавать деньгами, но он не работает и не работал - так что это обман, чтобы удержать авто. Мелкий наркоман, ранее судим. Грозится сделать что-либо с машиной. Угрожает моему здоровью. Что делать и как вернуть автомобиль?