Про побои

какие лучше задать вопросы эксперту по ст 112 если потерпевший прашол эксперта только спустя 18 дней а обратился в больницу спустя 17 дней с содня нанесения побоев

, Константин, г. Челябинск
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Список вопросов стандартный:

1) Какие телесные повреждения имеются на теле ,,,,,,,, их количество, локализация, давность и механизм образования, степень
тяжести вреда здоровью?

2)
От какого количества воздействий были получены телесные повреждения?

3)
Можно ли высказаться о характеристиках травмирующего предмета?

4) Могли ли быть
получены данные телесные повреждения при обстоятельствах указанных в
постановлении?

5) Могли ли быть получены данные телесные повреждения в период времени
указанный в постановлении?

также нужен вопрос: Мог ли потерпевший получить телесные телесные повреждения в период с… по…?