Свидетельство о разводе
Обязательно ли лично забирать св-во о разводе из загса? Что если придет с постановлением из суда другой человек? Загс находится в другом городе, ехать туда нет возможности.
, Ирина, г. Иркутск
Андрей Буров
Здравствуйте, Вы можете получить свидетельство о расторжении брака как в Загсе где брак заключался так и по месту своего жительства, поэтому в другой город ехать нет необходимости. В любом случае что бы другой человек представлял Ваши интересы в Загс необходимо написать на него соответствующую доверенность у нотариуса. Просто так другого человека хоть и с постановлением суда пошлют далеко и надолго