Как продать 1/4 долю приватизированной квартиры без согласия других собственников

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, как мне получить деньги за 1/4 долю приватизированной двухкомнатной квартиры. Квартира разделена на 4 доли между матерью, мной и двумя братьями. Я с двумя детьми (2,5 года и полгода) прописана в квартире родителей. Могу ли я через суд заставить их выкупить мою долю, если они против её продажи третьим лицам?

, Арина, г. Саратов
Александр Скуратовский
Юрист, г. Новосибирск

Вы имеете право потребовать а они имеют право выкупить, заставить нельзя. Но в чём выражается их сопротивление продажи доли третьим лицам?