Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Можно ли жениться если гражданство разное?

Здравствуйте!Я приехал с России в Казахстан у меня гражданство Российское и здесь я встретил девушку с Казахстанским гражданством можно ли нам пожениться здесь в Казахстане?

28 Апреля 2013, 18:42, вопрос №74950 Александр
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    Естественно, можно. Но, чтобы узнать, какие документы необходимы, какова процедура регистрации брака,  лучше обратиться на сайт 
    «Казахстанская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.kz/, где даются консультации по законодательству Казахстана.  

    28 Апреля 2013, 19:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats