Подача на алименты
Калининградская область
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,хочу подать на алименты,дело в том что отец ребенка прописан в Нижнекамске,а работает в Москве!По его словам работает неофициально,в этом случае в каком размере я буду
получать алименты на ребенка? И если он оформлен официально, долго ли будут искать приставы из Калининграда его в Москве? Заранее Спасибо за ответ!
Договориться не получается!Дело в том что прописан он в Нижнекамске,а мы с ребенком проживаем в Калининграде!Если я подам по месту своего жительства,то долго ли приставы будут искать официально он оформлен или нет?
Вы можете предоставить всю имеющуюся у Вас информацию, это ускорит поиск. А так временные рамки никто установить не может, когда его найдут.
Суд определит сколько о обязан Вам выплачивать. Будет ходить в должниках, либо искать варианты выплачивать.
Сейчас главное — получить решение суда, которое обязывает его выплачивать алименты.