Неустойка по алиментам

Есть исполнительный лист о взыскании неустойки пО выплате алиментов. Отец ребенка лишен родительских прав и ребенок был усыновлен моим супругом. Могу ли я взыскать эту неустойку? И куда мне обращаться с этим исполнительным листом?

, Ольга, г. Чебоксары
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Ольга, здравствуйте.

Да, можете предъявить данный исполнительный лист в Отдел судебных приставов по месту жительства бывшего мужа.