Оформление наследства дистанционно. (по завещянию)

В РОССИИ УМЕР ОТЕЦ,Я В УКРАИНЕ.ВЫЕХАТЬ НЕ МОГУ.ЕСТЬ ЗАВЕЩЯНИЕ, НО НЕ НА РУКАХ,А У НОТАРИУСА ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ ОТЦА.КАК БЫТЬ С ВСТУПЛКНИЕМ В ПРАВА И ОФОРМЛЕНИЕМ ПРОДАЖИ ИМУЩЕСТВА. ТЕЛ:+380504577462

, ПАВЕЛ ЕРШОВ, Шурупинское
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Оформлять наследство только лично или по доверенности на кого-либо, других вариантов нет. По почте нотариусы не работают.

ПАВЕЛ ЕРШОВ
Клиент, Шурупинское

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. НО У МЕНЯ ВОПРОС:В КАКОЙ ТОЧНО СРОК ПРОИСХОДИТ ОФОРМЛЕНИЕ И КАК ПРАВИЛЬНО СОБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ И НАЙТИ НАТАРИУСА ОФОРЛЯВШЕГО ЗАВЕЩЯНИЕ.И ЕШЁ ЗА СКОЛЬКО МЕЯЦЕВ И КАК ВЫПЛАЧИВАЕТЬСЯ ПОСБИЕ ИЛИ ПЕНСИЯ НА ПОХОРОНЫ.

Оформлять наследство только лично или по доверенности на кого-либо, других вариантов нет. По почте нотариусы не работают.