Перерасчет алиментов
Я выплачиваю алименты с 2007 года на двоих детей жене от предыдущего брака согласно постановления суда .В 2014 у меня родился ребенок во втором браке . Как уменьшить размер алиментов .бывшая жена проживает в Саратове я в Иркутске .
Уменьшение размера алиментов возможно, но в судебном порядке. Подаете заявление об уменьшении размера алиментов. Для гарантированного пересмотра размера первых алиментов организуйте иск от новой жены к вам о взыскании алиментов.