Перерасчет в налоговой

Здравствуйте , я учусь на платном отделении в колледже , и от стоимости обучения нам возвращают 13%, сейчас я учусь на последнем курсе и до этого я не подавала документы на возвращение этого процента, мне должны слелать перерасчет в налоговой за предыдущие годы?

, Нина, г. Санкт-Петербург
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Нина, здравствуйте.

Можете вернуть налог за последние 3 года. Автоматически Вам перерасчет не сделают, Вы должны будете сдать декларации за все года с необходимым пакетом документов.