Продажа цветов на 8 марта

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли получить временное разрешение на торговлю цветами 8 марта в Москве. И какие документы нужны от Ип или ооо.

, Дмитрий, г. Москва
Виктор Краснобаев
Юрист

Здравствуйте!

В администрации по месту регистрации можете получить такое разрешение на уличную торговлю. Отдел потребительского рынка муниципального органа власти. И возможно надо будет иметь сертификаты на цветы.