Признания отцовства
У меня сейчас идет дело признания отцовства и алименты . Ответчик не пришел уже три раза и дело каждый раз откладывают . Судья говорит что ничего не может решить без днк . Поэтому нужен обязательно ответчик и после чего будут назначать днк . Прав ли мой судья в постоянных отложениях дела ? Почему он не может удовлетворить иск в мою сторону если ответчик не приходит .
А если будут закрывать дела , то какие мои действия ?
Просто так дело закрыть нельзя. Суд не может отказать Вам в иске из-за неявки ответчика. В любом случае, если решение суда Вас не устроит Вы имеете право обжаловать его в вышестоящий суд.