Опломбировка водосчетчика

как поступить если при уборки санузла случайно нарушили опломбировку водосчетчика. П латная ли эта услуга? В квитанциях на оплату есть графа "Обслуживание и поверка ОПУ (ХВС,ВО) ежемесячно по 25 руб., платим регулярно.

, Игорь, г. Челябинск
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

пломбировка -в данном случае будет платной, а то, что вы имеете ввиду наверняка (если у вашего дома небыл принят некий особенный тариф в разрез с ЖК РФ) имеется ввиду обслуживание общедомовых приборов

Игорь
Клиент, г. Челябинск

Благодарю за ответ