Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

В какой суд обратиться

Здравствуйте. В какой суд обратиться по вопросу выписки старых хозяев квартиры. Было прописано четверо, сейчас остались мать и ребенок (ребенок не собственник), по договору купли-продажи должны были выписаться 22 декабря 2014. В случае невыписки они должны уплачивать по 0,1% от ипотеки за каждый день. Последний разговор с ними был 5 февраля, обещали 6-го пойти в паспортный стол. Поверили на слово, улетели в отпуск, а они так и не пришли. На контакт не идут.

02 Марта 2015, 10:43, вопрос №746670 Мария, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

    Статья 28. Гражданского процессуального кодекса РФ

    Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.



    02 Марта 2015, 10:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.