Экзамен после лишения прав

Здравствуйте! В июне 2013 года был лишен водительских прав за отказ от мед. освидетельствования. 8 марта 2015 года - время забирать права. Нужно ли будет сдавать экзамен в ГАИ, или права вернут без проблем? Спасибо

, Павел, г. Москва
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

 Лицам лишенным права управления до 01.09.2013 год пересдавать ПДД не нужно.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел! Экзамен в ГИБДД Вам пересдавать не нужно, так как  Вас лишили прав до 1.09.2013.