Развод, аферистка

Здравствуйте! Меня зовут Иван, мне 26 лет, гражданин России (Москвич). У меня ужасная проблема и очень печальный опыт с женой.. Довела меня до отчаяния.. Познакомился с девушкой, в марте 2013 года по имени Анна, 11.08.1992 года рождения, проживающая в Москве, имея российский паспорт, а также паспорт Приднестровья, где была и рождена. Встречались с ней 2 месяца, далее было принято решение о создание полноценной семьи, на тот момент было все замечательно, общие цели и желания. В июне 2013 состоялась свадьба, роспись. В июле Анна забеременела, после того как узи показало полноценную беременность, Анну словно подменили, совсем другой человек, наглый, ленивый, без какого интереса ко мне. Тут же появилась мысль у неё уехать к себе на родину с целью спокойного провождения беременности, где вся её родня. С чем я категорически был не согласен и против. Эти разговоры продолжались из-за дня в день, выноса мне мозгов, как в рабочее время, так и выходные, человек открывал с каждым днем мне глаза на свою сущность. Она перестала готовить, убираться дома, отказалась от работы, куда её устроили по блату, а именно моя мама, под свою ответственность взяла к себе в аптеку работать, без специального образования.. Проработав там не больше 6 недель, Анна начала жаловаться на все возможные причины, что бы ни работать, а именно на то, что может происходить во время беременности в тот или иной месяц. Это доходила до смеха истерии внутри меня, поскольку все, что она вычитывала в интернете, это обязательно было с ней!!! Головокружения, тошнота, похожая на симулирование, усталость, злобу, не желание что-либо делать и т.д. это список можно перечислять очень долго.. Так вот после того как она перестала выходить на работу, она проста стала лежать целыми днями в постели с ноутбуком в интернете. Приходя домой, меня конечно ни кто не встречал, помимо этого мне приходилось собирать по всей квартире ушные палочки и грязные стаканы. Да что уж говорить, мусор элементарно было сложно выкинуть, выйдя за дверь, где установлен мусоропровод, готовил дома исключительно я!!! В конце сентября, я больше не смог терпеть этот ужас! В начале октября я опустил руки, и счастьем, отпустил её, сделав БОЛЬШУЮ ошибку! Дальше моя жизнь была спокойной и обычной. А 1 февраля я познакомился с девушкой, вот по сей день, мы живем с ней вместе и у нас даже есть уже сын, 15 марта будет 4 месяца. А в апреле я хочу подать на развод, по исполнению годика дочке от Анны. Хочу узнать разведут меня и что мне делать!? Анна как оказалась аферистка, поскольку всё было спланировано ею и её матерью задолго до нашего знакомства, я не первый как оказалось с кем она хотела провернуть подобное. Узнал я от надежного источника, а именно её близкой подруги старше Анны на 5 лет, имея двух детей, очень обеспеченная и не нуждается в чем либо, а рассказала мне, потому что Анна со своей мамашей начала лесть к ним в семью, а именно к мужу, наговаривая на эту девушку, что в итоге дошло до развода.. Девушку зовут Юля, она мне рассказала, что Анна, будучи беременной, приезжала к ней в гости Кишинёв, на 6 месяце беременности, и уходила там, в загул вела беспорядочную жизнь, спав с двумя мужчинами сразу. Второй приезд Анны был уже, когда она родила, оставив двух месячную девочку у Юли, опять шла в загул, присылая фото, как она погуляла ночью, и фото в постели с африканцем! Это называется так ей нужен ребёнок, и так ей нужна была семья.. В декабре 2014 года мне приходит письмо, что Анна подала на меня в суд на алименты и её содержание, подача была в Августе, принятие решения о постановление в сентябре. Подача была в г.Сочи где проживает её мать, работая домработницей. Суд постановил алиментов 7000р. содержание её 5000р. и того 12000т.р. откуда такие цифры... В Приднестровье эти 12т, ровняются 35т у нас в России, вот хорошо ей сиди дома, гуляй в своё удовольствие, а тебе из Москвы хорошие деньги приходят... Почему письмо получил я только через 3 месяца после постановления, не понятно? В постановление ещё не правильная дата рождения моя указана, у меня 17 января день рождения, а в постановление 19 января указано!?.. Выплат, я ни каких не делал, поскольку считаю это аферой!!! Я не против помощи ребенку, но не её содержания и откуда такие цифры 7000р.!? Больше конечно хотелось бы забрать дочку, под свою опеку, и вырастить из неё человека, а не легкодоступную как Анна и её мать! Насчет девушки Юли, я уверен в её словах на все 100%, у меня сохранилась наша переписка, и если надо выступит в качестве свидетеля! Моё мнение, что Анна воспользовалась моим генетическим материалом с целью получения финансовой долгосрочной выгоды, на законных правах.. К Анне относились очень хорошо, ни кто не обижал, не ущемлял, и не заставлял ее, что-либо делать, её только упрашивали остаться и рожать в Москве! Клевета за моей спиной, близким мне людям, открылась мне только спустя три месяца после её уезда... Помогите, пожалуйста, мне развестись и забыть это как страшный сон! Хочу расписаться с нынешней моей девушкой!

, Иван Михайлович, г. Москва
Екатерина Смирнова
Юрист

Иван Михайлович, обязательства по оплате алиментов на содержание дочери и жены придётся исполнять. На содержание жены пр детям платить до исполнения ребёнку трёх лет, если жена не выйдет на работу. Такой закон и неважно аморальное поведение вашей супруги. Единственное этот факт может вам сыграть положительно, если вы действительно соберётесь лишить её родительских прав. Не плохо было бы тест на ДНК провести и подтвердить ваше отцовство, а то может вы и плаьь то не должны. Сейчас подайте в суд на снижение размера алиментов в пользу дочери в связи с рождением второго ребёнка, но как я поняла суд не вашего региона выносил решение, значит и попридётся именно в этот суд. Это можно сделать заказным письмом. Но перед этим в суд по месту вашего жительства ваша нынешняя супруга должна подать заявление о взыскании с вас алиментов на второго ребёнка. Удачи.