Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Чем "вооружиться" в борьбе за право НЕ ПЛАТЬ за общедомовые счетчики воды?

Здравствуйте! По моей расчетке ЖКХ за холодную воду на общедомовые нужды к оплате стоит количество воды В ЧЕТЫРЕ РАЗА ПРЕВЫШАЮЩЕЕ индивидуальное потребление, за горячую воду - В ДВА РАЗА!!! Каким законным правом можно обосновать отказ от оплаты общедомовых расходов по воде.

28 Апреля 2013, 10:46, вопрос №74550 Елена, г. Байкальск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Новиков Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте! 

    Вам следует установить индивидуальные приборы потребления воды и платить согласно показаниям этих счетчиков.

    Тем самым вы оградите себя от ежемесячной уплаты по общедомовым счетчикам воды.

    28 Апреля 2013, 10:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats