Хочу чтобы выплатили оклад

Я собираюсь увольняться,т.к. меня не устуаивает зарплата.В нашей компании я получала только проценты от продарж.Я подписывала договор с окладом 4300,но ни разу его не получала!!!помогите добиться справедливости

, Ирина Галицина, г. Инза
Уточнение от клиента

Компания Евросеть!!!я оформлена официально,но оклад не платят,а только проценты от продаж,из них же вычитают подоходный налог.

Уважаемая Ирина! Прежде чем ответить на Ваш вопрос хотелось бы посмотреть сам договор. Я так подозреваю, что у Вас не трудовой а агентский договор в котором прописано что «оклад» вы получите только при выполнении определенных условий. Что за компания? Если все же я ошибаюсь то вы смело можете взыскать оклад в судебном порядке.  Кроме взыскания заработной платы работник может требовать взыскания компенсации за задержку выплат.Хочу обратить внимание на то, что трудовые споры имеют очень ограниченный срок исковой давности  3 месяца с момента нарушения права работника.

Вам нужно взять расчет зп из бухгалтерии.

Сделать скан копии договора и расчета зп и кинуть мне в личку. Ознакомившись с документами я смогу дать Вам более точный ответ по Вашей проблеме.