Помогите пожалуйста

Здравствуйте я служу по контракту ,подписал пока проходил срочную службу,хочу перевстись в другую часть.Взял отношение но меня не перевёл командир части,сказал что не считает этот перевод серьезным,...Что мне делать!?

Сейчас задумываюсь уволиться,до конца контракта 1,5 года...какие неприятности могут меня ждать?!

, Дмитрий, г. Гвардейск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Обжаловать ненаправление документов о переводе в соотвествии с ПМо  № 350 от 2002 года

Дмитрий
Клиент, г. Гвардейск

Олег извините незнаю отчество ваше,такой вопрос а если я уже намерен уволиться...какие проблемы будут?!у меня только одна мама...

Олег извините незнаю отчество ваше, такой вопрос а если я уже намерен уволиться… какие проблемы будут?! у меня только одна мама...

Дмитрий

Если хотите — можем провести платную консультацию. там все и разберем