Включение ген. Директора в карточку

Здравствуйте!

Можно ли ген. директора не включать в карточку с образцами подписей и печати юр. лица? И какие документы могут потребоваться дополнительно в таком случае от клиента?

, Ольга, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… Можно ли ген. директора не включать в карточку с образцами подписей и печати юр. лица? И какие документы могут потребоваться дополнительно в таком случае от клиента?.. Можно ли ген. директора не включать в карточку с образцами подписей и печати юр. лица? И какие документы могут потребоваться дополнительно в таком случае от клиента?"

В первой части карточки генеральный директор обязательно должен быть, как руководитель организации, а вот право подписи можно давать исполнительному директору и главному бухгалтеру.