8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мощеничество обман нужна помощь юриста

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ СЕГОДНЯ ПОСТУПИЛ ЗВОНОК ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ О ПОКУПКЕ ПОДСТАВКЕ ПОД ТВ ПРЕДЛОЖИЛИ ОПЛАТУ НА КАРТОЧКУ СКАЗАЛИ ЧТО ЗВОНЯТ С ХАНТАМАНСИЙСКА Я СОГЛАСИЛАСЬ И СКАЗАЛА НОМЕР КАРТЫ ПОТОМ ОН ПОПРОСИЛ СРОК ДЕЙСТВИЯ И НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ 3 ЦИФРЫ СКАЗАВ ЧТО У НЕГО ПЕРЕВОД ЯНДЕКС ДЕНЬГИ ТАМ ТОЛЬКО ТАК И В ИТОГЕ СНЯЛИ С МОЕГО СЧЕТА 10000 РУБЛЕЙ ПОТОМ ПРОСТО ПЕРЕСТАЛ БРАТЬ ТРУБКУ ЧТО ДЕЛАТЬ?

, ФАИНА, г. Сургут
Светлана Новоселова
Светлана Новоселова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Фаина, Вам конечно нужно писать заявление в полицию по факту хищения денежных средств.

0
0
0
0
ФАИНА
ФАИНА
Клиент, г. Сургут

а смогут ли они его найти я ведь ничего о нем не знаю кроме номера телефона?

Для того чтобы определить куда были переведены деньги Вы можете и самостоятельно обратиться в банк и заказать выписку по счету и ее также приложить к заявлению. А так же обратитесь в банк для замены карты чтобы больше не воспользовались этими данными.

0
0
0
0
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь с заявлением в полицию. 

0
0
0
0
Анна Хованская
Анна Хованская
Адвокат, г. Москва

Можете обратиться в полицию с заявлением о совершённом в отношении Вас мошенничестве, но вряд ли они найдут правонарушителя. Телефон, с которого он звонил. наверняка оформлен на подставное лицо.  Все данные, которые он Вам сообщил о себе, липовые. В следующий раз будьте осторожнее и не давайте сведения о своих картах и счетах мошенникам. Вы своими действиями, по сути,  полностью наделили мошенника возможностью совершить в отношении Вас данное правонарушение.

0
0
0
0
ФАИНА
ФАИНА
Клиент, г. Сургут

а по данному номеру не могут найти местонахождение, или не могут узнать на кокой счет с моей карты переведены деньги?

На какой счёт переведены можно узнать, если это именно счёт в банке, а если на киви-кошелёк, или на Яндекс-деньги, или какую-нибудь ещё платёжную систему, то вряд ли можно выяснить, кем деньги сняты.   Местонахождение звонившего тоже под большим вопросом, телефонный оператор может быть из одного региона, а звонил он из другого.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Нужна консультация юриста чтобы помог не бесплатно составить
Нужна консультация юриста чтобы помог не бесплатно составить для доверенности  текст чтобы забрать решение суда. Нижний Новгород
, вопрос №4098483, Алекс, г. Нижний Новгород
Военное право
Здравствуйте.Я мобилизованный, у меня было двое детей несовершеннолетних, во время службы родились близнецы, сейчас четверо детей.Мне нужна будет помощь в увольнении со службы
Здравствуйте.Я мобилизованный,у меня было двое детей несовершеннолетних,во время службы родились близнецы,сейчас четверо детей.Мне нужна будет помощь в увольнении со службы
, вопрос №4096860, Азамат, г. Уфа
Трудовое право
Жена сегодня получила уведомление о сокращении численности штата с 3 июля 2024
Жена сегодня получила уведомление о сокращении численности штата с 3 июля 2024... А по графику отпусков она должна быть в отпуске с 13.06 по 27.07. В это время мы каждый год уезжаем из Архангельска в Волгоградскую обл. И в этот год. Наши отпуска составлялись в октябре того года.. Нужна помощь
, вопрос №4096829, Сергей Генрихович, г. Бодайбо
Налоговое право
Или это уже при сдаче деклараций выбирается система налогообложения?
Нужна помощь в открытии ИП. В целом понимаю что нужно открывать через гос услуги,но вопрос в том что как выбрать систему налогообложения? Или это уже при сдаче деклараций выбирается система налогообложения?
, вопрос №4096921, Роман, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
Я проживаю в Подмосковье. Есть квартира в Тульской области. Квартира приватизирована. Дольщики я, мама, сноха и ее ребенок (15 лет). Мама хочет переписать на меня эту долю. Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
, вопрос №4096631, Варвара, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2015