Подскажитк пожалуйста

Здравствуйте.скажите пожалуйста, могу ли я отказаться от страховки жизни по осаго?полис сделала 13 февраля

, Кристина, г. Нижний Новгород
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

если вам интересен только ОСАГО, то вы его и приобретайте, деньги за услугу платите ведь вы

Павел Павленко
Юрист

Если Вы были вынуждены заключить договор страхования жизни так как страховая компания без заключения договора страхования жизни отказывалась заключать с Вам договор ОСАГО, Вы можете обратиться в суд с требованием о признании договора страхования жизни недействительным и возврате уплаченной по нему страховой премии. В суде необходимо представить доказательства навязывания Вам договора страхования жизни.

алиев заур
Юрист

Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств(ОСАГО) отказаться не можете. что означает сделала 13 февраля?