Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Программа Молодая семья

я взял ипотеку,и пошел вставать на молодую семью,они мне сказали что я улучшил свои,жилищные условия,и теперь не могу встать на молодую семью.не ужели они правы?

28 Апреля 2013, 09:26, вопрос №74488 Сергей, г. Муравленко
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 611 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сидорова Мария

    Претендовать на выплату могут только официально зарегистрированные в браке семьи, признанные нуждающимися в улучшении жилья и в которых обоим супругам не исолнилось 35 лет. Семьи, имеющие детей — 35%-40% (точное значение устанавливают местные власти). какую семью считать нуждающейся, регионы определяют сами. Для получения социальной выплаты семья должна обладать соственными средствами на доплату за приобретение (строительство) жилья. В качестве доплаты можно использовать материнский капитал. К сожалению, законно. 

    28 Апреля 2013, 09:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats