8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исковое заявление на установление отцовства

как подать иск на установление отцовства, имеется задолженность по алиментам, по причине сомнения в отцовстве, ребенок достиг 18 лет.

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы хотите подать на установление отцовства или оспаривание отцовства?

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Екатеринбург

бывшая жена требует выплаты задолженности по алиментам, я не отказываюсь, но при установлении отцовства.

А у вас отцовство в отношении ребенка не установлено?

0
0
0
0
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Каким образом вы платили алименты если отцовство в отношении вас не установлено?

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Екатеринбург

ребенок был рожден в браке.

Анна Зобнина
Анна Зобнина
Юрист

     Конечно Вы вправе предъявить в суд иск об оспаривании отцовства, но поможет ли это решить Вас вопрос с накопившейся задолженностью по алиментам, это еще не факт, доже в том случае если Вы выиграете дело, задолженность по алиментам может остаться.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Екатеринбург

ели ребенок не является моим и я должен выплачивать ему задолженность по алиментам? я правильно понял?

Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
Здравствуйте. Истцом по гражданскому делу является моя мама. Я на суде выступала ее представителем (при устному ходатайству). Дело закрыто по заявлению Истца об отказе от исковых требований. Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
, вопрос №4097261, Элина, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Страхование
С момента получения травмы оформили больничный, но после закрытия больничного и до установления утраты
Обращаюсь к вам с вопросом о возможности получения страховых выплат в связи с травмой, полученной мной на производстве 20 октября 2019 года, и установлением степени утраты трудоспособности 07 декабря 2020 года. С момента получения травмы оформили больничный , но после закрытия больничного и до установления утраты трудоспособности мне не были выплачены страховые компенсации за 6 месяцев и 20 дней , хотя, по моему пониманию, согласно определению от 8 апреля 2003 года N КАС 03-132, выплаты должны были быть осуществлены незамедлительно с момента получения травмы. Я также обращаю ваше внимание на срок исковой давности, который, как мне известно, составляет три года с момента нарушения права (согласно Гражданскому кодексу Российской Федерации, статья 196). Однако, в связи со случаями, когда суд признает уважительную причину пропуска срока исковой давности по обстоятельствам, связанным с личностью истца, такими как тяжелая болезнь, беспомощное состояние, неграмотность и другие аналогичные обстоятельства, согласно статье 205 Гражданского кодекса Российской Федерации, нарушенное право гражданина подлежит защите.
, вопрос №4097162, Дмитрий, пгт. Лучегорск
Семейное право
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать?
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать? Придет ли повторно извещение ?
, вопрос №4096796, Ирина, г. Братск
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, чтобы снять с регистрационного учёта бывшего совладельца, я могу подать исковое
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чтобы снять с регистрационного учёта бывшего совладельца, я могу подать исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением без приписки о снятии с регистрационного учета.
, вопрос №4096724, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Как написать исковое заявление?
Здравствуйте. Я хочу развестись с мужем. Общих детей нет. Есть совместное имущество- автомобиль в кредит. Кредит полностью не оплатили. Живем в моей квартире, купленной еще до брака. Зарегистрировались в декабре 2019 года. Может ли он претендовать на мою квартиру? (Слышала, что если прожил в квартире больше 5 лет, то может претендовать). Как написать исковое заявление? Хочу поделить машину и кредит на равные части
, вопрос №4096547, Лиана, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2015