Прописка для бежинца с Украины

Здравствуйте, я беженец из Украины, нет родственников, как я могу получить регистрацию? Постоянную регистрацию?У кого? Неужели безвыходное положение?

, Оксана, г. Барнаул
Григорий Сергеев
Юрист, г. Ярославль

Оксана, регистрацию можно «купить», если у вас нет знакомых, у кого вы бы могли прописаться.

Процедура «покупки» регистрации примерно следующая: вы приобретаете какую-то очень несущественную часть (долю) в каком-то жилом помещении. Становитесь собственником например 1/500 доли в комнате.

Вы как собственник имеете 100% законное право прописаться в своей недвижимости. Регистрация будет законная и постоянная (бессрочная).

В областных городах конторы, торгующие такими «долями», можно найти через интернет. Ищите по запросам «купить прописку» или «купить регистрацию».

Насколько я знаю, это стоит порядка 20 тысяч рублей. Может и дороговато, но способ надежный и законный.