Взыскание по иску свиновника

Я виновник ДТП. . пришол иск на ущерб 370000.. из них 120 выплатила ОСАГО. ..цена иска 312000 в том числе... и перечень всего ...какую сумму мне именно выставляют не пойму .. и что буде после решения суда ведь у меня таких денег нет и я весь в долгах...Понимаю и признаю свою вину полностью .. мне почти 50...здоровье уже с этой проблемой на нет уходит

, анатолий,
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

А какой суд?

анатолий
Клиент

Районный суд кажется мировой судья ...я да не могу читать иск .. мне плохо становится

Добрый день.

Мировой судья — если меньше 50 000

у вас районный, я имел в виду где — субъект РФ

Ну Вам надо обратиться к юристу, который будет вести ваше дело.

Советы следующие:

1.провести по документам свою оценку — тем самым вы оспариваете стоимость (завышенную естественно).

2.Суд назначит судебную экспертизу.

Лучше идти таким путем.

Но это естественно расходы.

Удачи.