Нанесение побоев
Здравствуйте.Гражданский муж пришел ночью домой в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.Нанес мне множественные побои.Как правильно зафиксировать побои и написать заявление в полицию?в какой последовательности действовать?мы из разных городов,сейчас живем загородом где все произошло.В какое отделение полиции обратиться?По месту моей прописки?
, Алевтина Сомкова, г. Москва
Руслан Григорьев
Здравствуйте, Алевтина! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.