Что делать
Жена хочет развестись. Квартира находится у меня в собственности. Но она беременна. после развода с квартирой что будет я ее делить буду в ребенком или могу просто прописать?
, Федор, г. Орск
Елена Некляева
Здравствуйте Федор!
Если квартира приобретена до брака, то делить ничего не придется ст. 36 СК РФ. Если приобретена в браке, то делится между супругами по 1/2, дети на имущество родителей претендовать не могут при их жизни.