Торговля вещами
Здравствуйте.Я хочу открыть свое дело на рынке.Как мне взять там место и какие документы мне нужно сделать? Хочу торговать вещами.И нужна ли мне местная прописка?
, Диана, г. Омск
Дмитрий Смирнов
Здравствуйте, чтобы заниматься предпринимательской деятельностью Вам надо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя в налоговой инспекции. А по вопросу получения места на рынке нужно обратиться к владельцу рынка. Прописка тут вообще не при чем.