Налог на землю сельхозназначения 2013
По земле сельхозназначения. Выделил землю из колхоза 400га объявление дал 9 февраля документы отдали 19 апреля. А в колхозе говорят мол до 1 марта не успел то все твое выделение чушь. Мол с 1 марта начинается посевная компания и ничего с землей нельзя делать, так ли это?Как платить налоги на землю сельхозназначения?
, Михаил Мартынов, г. Барнаул