Как составить Завещание

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с консультацией. Как сформулировать завещание на недвижимость, чтобы никто не смог оспорить его в суде? Своим наследником хочу сделать одного человека, который является дальним родственником. Не хочу, чтобы более близкие родственники отсудили часть или всё наследство. Спасибо!

, Альбина, г. Новокуйбышевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не стоите на учете в ПНД и не обращались последнее время к врачам можете спокойно составлять завещание.