8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда нужно идти с наториально заверенной доверенностью на предоставление интересов по делам наследования после смерти собственника?

куда нужно идти с наториально заверенной доверенностью на предоставление интересов по делам наследования после смерти собственника? И можно ли заверить доверенность в одном городе, а предоставлять интересы в другом городе?

, Ханимова Вера, г. Москва
Анна Иванова
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

куда нужно идти с наториально заверенной доверенностью на предоставление интересов по делам наследования после смерти собственника?

Ханимова Вера

К нотариусу по месту жительства умершего.

И можно ли заверить доверенность в одном городе, а предоставлять интересы в другом городе?

Ханимова Вера

Можно. Лучше в доверенности указать город, в котором будет действовать доверенное лицо.

1
0
1
0
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам нужно обратиться к нотариусу по месту жительства умершего.

1
0
1
0
Екатерина Смирнова
Екатерина Смирнова
Юрист

Доверенность на представление интересов выдаёт нотариус при личном приеме доверителя и доверенноглдоверенного лица. А обращаться с доверенностью вам надо по месту открытия наследственного дела. в доверенности должно быть указано право принятия наследства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Бабушка подарила внучке 800.000 ( в письменной форме у нотариуса) может ли мама после смерти бабушки потребовать эти деньги?
Бабушка подарила внучке 800.000 ( в письменной форме у нотариуса) может ли мама после смерти бабушки потребовать эти деньги?
, вопрос №4058966, Оксана, г. Москва
Семейное право
Я живу в Самаре мне 71 год, являюсь наследником, как и куда подать заявление на возврат денежных средств и обязательно ли ехать в москву?
Добрый день! Сестра после смерти тети находятся в Москве сняла все деньги с карты, оставив 0,88 коп . Я живу в Самаре мне 71 год, являюсь наследником, как и куда подать заявление на возврат денежных средств и обязательно ли ехать в москву?
, вопрос №4058831, Елена, г. Москва
Нотариат
Как будет распределяться наследство, после смерти женщины?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Женщина, находясь в разводе, покупает квартиру. У нее два взрослых сына, у обоих есть семьи и дети. Один сын умирает. Как будет распределяться наследство, после смерти женщины?
, вопрос №4058142, Евгения, г. Санкт-Петербург
Наследство
Подскажите пожалуйста не совершено летний ребенок получил после смерти отца машину в наследство, но по
Доброе Утро! Подскажите пожалуйста не совершено летний ребенок получил после смерти отца машину в наследство,но по разрешению отдела опеки ездиет на ней дедушка,может ли он оформить ее как свою собственность и подать ее на бонкротсво,если даже в документах об наследстве описывается что он отказывается от доли в пользу внучки
, вопрос №4058061, Екатерина, г. Самара
Наследство
Добрый день, после смерти мужа осталась квартира которая была в его собственности.От второго брака есть дочь
Добрый день, после смерти мужа осталась квартира которая была в его собственности.От второго брака есть дочь, могу ли я увеличить свою долю или признать квартиру за собой если я прописана и ухаживала за супругом ,он был инвалид 2 группы, оплачивала лечение и другие расходы,эта квартира единственное для меня жилье.
, вопрос №4057228, Виктория, г. Пятигорск
Дата обновления страницы 27.02.2015