Школьные прова для многодетных семей

я многодетная мама у меня 3 детей ждем 4 старший ребенок учится в 3 классе должна ли я платить в школу ежемесечно за питание...нужды школы

, катя, г. Краснодар
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. В большинстве регионов при наличии определенных документов ученикам из многодетных семей питание предоставляют бесплатно. Вам нужно уточнить в администрации образовательного учреждения.  По поводу нужд школы — это Ваше право.  Деньги на ремонт, на канцелярию и т.п. Вы можете не сдавать, обязать Вас не могут.