Прописка,выписка,оплата

Здравствуйте!У меня вопрос.Сколько платит человек за прописку,без предоставления жилья?И как его выписать,если он не согласен?

, Сергей, г. Киселевск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… У меня вопрос.Сколько платит человек за прописку, без предоставления жилья? И как его выписать, если он не согласен?"

Процедура регистрации в УФМС РФ бесплатная. Вы должны платить не за прописку а за те коммунальные начисления, которые начисляются по количеству  прописанных человек.

Если регистрация временная, то согласия временно зарегистрированного лица на снятие его с регистрационного учета не нужно, просто обратитесь с заявлением в ФМС,