Как написать бумагу на деление имущества в случае развода

Здравствуйте меня зовут Дмитрий! У меня такой вопрос мы с женой продали квартиру которая пренадлежала мне и собираемся преобрести дом и мне жена говорит что бы я написал бумагу о том что в случае нашего развода я не претендую на преобретенное вновь жилье и что все оставляю ей и детям но я не хочу оказаться на улице в случае если она захочет уйти допустим к другому человеку как лучше написать такую бумагу

, дмитрий семенов, г. Тула
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вам необходимо заключить брачный договор, обратитесь к нотариусу.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Без вариантов приобретенная квартира будет находиться в вашей общей совместной собственности. Я бы рекомендовал отдать деньги с продажи Вашей личной квартиры родственнику, который приобретет квартиру на Ваше имя. Либо действительно брачный договор, но как я понимаю Ваша жена против и наоборот хочет заключить кабальный для Вас брачный договор.