8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать бумагу на деление имущества в случае развода

Здравствуйте меня зовут Дмитрий! У меня такой вопрос мы с женой продали квартиру которая пренадлежала мне и собираемся преобрести дом и мне жена говорит что бы я написал бумагу о том что в случае нашего развода я не претендую на преобретенное вновь жилье и что все оставляю ей и детям но я не хочу оказаться на улице в случае если она захочет уйти допустим к другому человеку как лучше написать такую бумагу

, дмитрий семенов, г. Тула
Яна Масловская
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вам необходимо заключить брачный договор, обратитесь к нотариусу.

1
0
1
0
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Без вариантов приобретенная квартира будет находиться в вашей общей совместной собственности. Я бы рекомендовал отдать деньги с продажи Вашей личной квартиры родственнику, который приобретет квартиру на Ваше имя. Либо действительно брачный договор, но как я понимаю Ваша жена против и наоборот хочет заключить кабальный для Вас брачный договор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
В доверенности написано без права отчуждения выше указанного имущества это касается только меня или всех кому он захочет продать имущество?
В доверенности написано без права отчуждения выше указанного имущества это касается только меня или всех кому он захочет продать имущество?
, вопрос №4083729, Никита, Димитровское
Защита прав призывников
Могут ли в случае развода отдать нашего ребёнка ему?
Здравствуйте! Мой мобилизованный муж собирается разводиться со мной и забрать ребёнка себе. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Могут ли в случае развода отдать нашего ребёнка ему?
, вопрос №4083447, Татьяна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
И второй вопрос, пока мы были в разводе она не подавала на раздел имущества и мы снова расписались, она может заново претендовать на имущество которое было приобретено в первый брак?
Я разводился с женой официально и спустя два года мы снова расписались, теперь хочу снова развестись, суд примет заявление? И второй вопрос, пока мы были в разводе она не подавала на раздел имущества и мы снова расписались, она может заново претендовать на имущество которое было приобретено в первый брак?
, вопрос №4083104, Александр, г. Ростов-на-Дону
386 ₽
Семейное право
Как разделится имущество по закону при разводе через суд?
Женат, двое детей (6 мес.), хочу развестись, в браке имею квартиру, паркинг, авто, дом. Как разделится имущество по закону при разводе через суд?
, вопрос №4082916, Макс, г. Москва
Жилищное право
То жена может претендовать на раздел имущества при разводе?
Если жена прописана по другому адресу? То жена может претендовать на раздел имущества при разводе?
, вопрос №4082450, Маша, г. Альметьевск
Дата обновления страницы 27.04.2013