После смерти мужа,кому будет принадлежать его доля
После смерти мужа,кому будет принадлежать его доля? У нас двое детей,20 лет и 15 лет. Старший отказался, т.к. младший ребенок попадает в приватизацию автоматически, то по 1/2 получили муж и ребенок. я также отказалась. Что будет после смерти мужа?
, Ирина, г. Пермь
Роберт Шушани
Добрый день! После смерти мужа его доля разделится еще на три части на вас и двух сыновей!
Евгения Лубова
Добрый день! При отсутствии завещания половина доли вашего мужа перейдет к вам как совместная собственность супругов (если иное не указано в брачном договоре), вторая половина доли часть будет разделена между вами, детьми мужа, родителями мужа (если живы).